镇长信箱

镇长信箱

您所在位置:互动交流>>镇长信箱

镇长信箱

受理编号 来信标题 来信类别 受理状况 办理日期
20170222094114 大石兜村虎逊岩迷信活动深夜放鞭炮严重扰民 投诉 处理中 2017-02-22 09:41:14
20170220152416 违章停车阻塞交通问题 投诉 处理中 2017-02-20 15:24:16
20170219091312 关于工地周六、周日可否施工的咨询 咨询 处理中 2017-02-19 09:13:12
20170216212947 投诉违建建筑,无牌工厂多月,还没见有变化 投诉 处理中 2017-02-16 21:29:47
20170216121544 关于沙溪保障房垃圾站的投诉 投诉 处理中 2017-02-16 12:15:44
20170215100742 建议尽快完善时代倾城周边路段的交通禁停标志 投诉 处理中 2017-02-15 10:07:42
20170214085001 不要再忽悠准群 投诉 处理中 2017-02-14 08:50:01
20170213134032 沙溪镇明月苑66、67、68、69幢商铺顶一楼单位违建严重 投诉 处理中 2017-02-13 13:40:32
20170211140749 乱停乱放,阻塞交通,严重影响居民出行! 投诉 已处理 2017-02-11 14:07:49
20170209214539 交通问题 投诉 已处理 2017-02-09 21:45:39
1856 条记录 1/186 页 下一页  12345 >> 末页

地址:中山市沙溪镇宝珠中路1号 E-Mail:service@shaxi.gov.cn 电话:0760-86238822 邮编:528471
版权所有:中山市沙溪镇人民政府 维护单位:沙溪镇电子政务信息办公室
粤ICP备10025948号(C)2013.09 shaxi.gov.cn [本站统计]